Киберпарк «Робомания» - уникальная интерактивная площадка в новом корпусе ТРЦ Галерея Краснодар !

22 апреля 2016
Киберпарк «Робомания» - уникальная интерактивная площадка в новом корпусе ТРЦ Галерея Краснодар !
Киберпарк «Робомания» - уникальная интерактивная площадка для больших и маленьких детей в новом корпусе ТРЦ "Галерея Краснодар" !
Это клуб по интересам, где можно поиграть вместе с детьми, или оставить их в атмосфере позитива и радости общения со сверстниками, а может и провести яркий день рожденья!
РОБОМАНИЯ - это островок детского счастья прямо в центре Краснодара. Приходите и оцените сами! Яркие впечатления - гарантируем! Мы отвлекаем ребят от мира компьютеров и вовлекаем в интересный мир техники. Мы хотим, чтобы инженеров в нашей стране было больше чем экономистов и юристов :)

На площадке представлены : Электронные барабаны и гитара. Танковые сражения и робобои! Обучение азам робототехники и пилотирования мультикоптера! Дополненная реальность, окулус рифт и виртуальные путешествия! Киннект игры, роботанцы и бесценное общение с уникальным Робби-Суперзвездой.

Играй! Смотри! Учись! «Робомания» – интересно целый день с 10 утра до 10 вечера!
Ознакомительная экскурсия для взрослых – бесплатно! Уважаемые родители и классные руководители, групповые посещения - гарантированная скидка! Откройте своим детям удивительный мир техники, приходите всем классом и всей семьей!

Ознакомительная экскурсия для взрослых – бесплатно!

Дети до 3-х лет – бесплатно!

2 детей + бесплатно для одного взрослого сопровождающего!

Удобное месторасположения среди нужных мамам магазинов – ТРЦ «Галерея Краснодар», 2-я очередь, первый этаж. Прямо из мира детских магазинов, с эскалатора 2-го этажа - направо.

Ориентиры: – вход со стороны Шуховской башни.

Отзывы://vk.com/r_mania
Веб-сайт://www.r-mania.ru
Телефон для предварительной записи: 8-918-449-37-17

Поделиться